Форест-С

Логотип Forest-s

Расчистка охранной зоны механизированными бригадами

Расчистка охранной зоны (утилизация) кустарников механическими бригадами при очистке ЛЭП: Защита вашего энергоснбажения.

Что представляет собой расчистка кустарника и валка деревьев, угрожающих падением в охранной зоне ЛЭП.

Экскаватор за расчисткой ЛЭП
Мульчер SEPPL M

Эта услуга предоставляется для поддержания безопасности и надежности безаварийного энергоснабжения. В процессе работы опытные специалисты осуществляют следующие мероприятия:

Расчистка растительности: Потенциальную угрозу для ЛЭП предоставляют кустарники (мелколесье). Бригады тщательно расчищают растительность, предотвращая возможные аварии, вызванные соприкосновением кустарника деревьев с линий электропередач.

Валка опасных деревьев: Если существуют деревья, которые могут представлять угрозу для электросетей, специалисты производят их валку с использованием специализированного оборудования и методов, обеспечивая безопасность для ЛЭП.

Почему стоит выбрать именно наши услуги?

Безопасность: Мы придаем высший приоритет безопасности во всех наших операциях. Мы строго соблюдаем все нормы безопасности.

Профессиональные бригады: Наши специалисты обладают опытом и знаниями, чтобы эффективно выполнять задачи.

Современное оборудование: Мы используем передовое оборудование и технику, специально разработанные для работы в охранных зонах ЛЭП. 

Заключение

Расчистка кустарника(мелколесья) и валка деревьев, угрожающих падением при расчистки ЛЭП — это важные шаги для обеспечения надежной работы бесперебойного энергоснабжения. Наши услуги способствуют сохранению безопасности и эффективности ЛЭП.

 

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бесплатной консультации. Вместе мы создадим безопасное и надежное электроснабжение.

 

Все услуги описанные на странице применяются не только для расчистки ЛЭП, но и для: газопроводов, нефтепроводов, других линейных объектов(полоса отвода дорог, полоса отводов ЖД дорог, линей связи)

Логотип Forest-s

Оставить заявку на бесплатную консультацию