Форест-С

Логотип Forest-s

Утилизация остатков вырубленного кустарника и деревьев под ЛЭП

Значимость расчистки ЛЭП

Расчистка ЛЭП от растительности, включая корчевание пней и подрезку крон деревьев, является обязательной мерой для обеспечения безаварийного энергоснабжения. Кустарники и деревья могут представлять серьезную опасность, так как при несвоевременной расчистке могут вызвать аварию на ЛЭП, также вызвать перебои в электроснабжении.

Остатки кустарников после расчистки ЛЭП
Расчищенная ЛЭП с остатками от кустарников

Технические аспекты работы

Расчистка ЛЭП(подрезка крон и корчевание пней) – это операции, которые требуют высокой квалификации и специализированного оборудования.

Заключение

Расчистка ЛЭП: корчевание пней, а также подрезка крон деревьев — это не просто поддержание стабильной работы инфраструктуры, но и забота о безопасности и надежности энергоснабжения. Эти операции способствуют стабильной работы энерго-инфраструктуры и обеспечивают безаварийную передачу электроэнергии.

 

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бесплатной консультации. Вместе мы создадим безопасное и надежное электроснабжение.

 

Все услуги описанные на странице применяются не только для расчистки ЛЭП, но и для: газопроводов, нефтепроводов, других линейных объектов(полоса отвода дорог, полоса отводов ЖД дорог, линей связи)

Логотип Forest-s

Оставить заявку на бесплатную консультацию