Форест-С

Логотип Forest-s

Расчистка кустарника(мелколесья), валка деревьев(утилизация)

Расчистка кустарника, валка деревьев на ЛЭП : Гарантия надежности электроснабжения.

Линии электропередач – жизненно важная инфраструктура, обеспечивающая надежную поставку электроэнергии потребителю. Однако кустарники и деревья, растущие в охранной зоне ЛЭП, могут стать серьезной угрозой надежности электроснабжения. Именно здесь необходимо проводить плановые, регламентные работы по расчистке, а также расширению охранной зоны ЛЭП.

Расчищенная охранная зона ЛЭП в осеннюю пору
Расчищенная охранная зона ЛЭП в тумане

Зачем это необходимо?

Предотвращение аварий: Кустарники, деревья растущие под линией ЛЭП могут вызвать короткое замыкание, перебои в электроснабжении и даже пожары. Расчистка кустарника под ЛЭП предотвращает подобные события и обеспечивает безаварийное энергоснабжение.

Процесс расчистки кустарников (мелколесье) валки деревьев при очистке ЛЭП:

Безопасная валка: Специалисты используют специализированное оборудование и методы, которые позволяют расчищать кустарники и деревья так, чтобы они не повреждали ЛЭП.

Заключение

Расчистка деревьев при расчистке кустарников(мелколесья) предотвращает аварии, гарантирует безопасность пользования инфраструктурой и обеспечивает бесперебойное энергоснабжение. При проведении расчистки обязательно следует обращаться к профессионалам, имеющим опыт в данной области, чтобы обеспечить эффективность и безопасность работ.

 

Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и бесплатной консультации. Вместе мы создадим безопасное и надежное электроснабжение.

 

Все услуги описанные на странице применяются не только для расчистки ЛЭП, но и для: газопроводов, нефтепроводов, других линейных объектов(полоса отвода дорог, полоса отводов ЖД дорог, линей связи)

Логотип Forest-s

Оставить заявку на бесплатную консультацию